На территории Пушкинского сельского поселения Советского района Республики Крым, прошла спортивная развлекательная программа «Вместе весело шагать» посвященная Дню защиты детей.
Мероприятие проведено специалистом по социальной работе Ридван С.С. совместно с художественным руководителем СДК Сазоновой Л.Я.
Международный день защиты детей - один из самых международных праздников. День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Ребята принимали активное участие в танцах, конкурсах, играх, собирали пазлы.
В мероприятии приняло участие 23 человека.
|